Фирма

АНВИК Софт

+7 (3843) 72-24-35
Новокузнецк, Невского, 1

Объявлен Конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С» 2016-2017 г.

15.05.2017


Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» приглашают принять участие в Десятом Международном конкурсе дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С».

Дипломный проект является итоговой работой любого студента за весь продолжительный период обучения. Качество дипломной работы во многом зависит от правильного и своевременного выбора ее темы. Студенты, выполнившие дипломные проекты с использованием программных продуктов «1С» приглашаются к участию в конкурсе. Это выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений 2016 - 2017 года выпуска, получающие первое высшее образование, дипломный проект/работа которых выполнен с использованием программных продуктов «1С:Предприятие 8».

В этом году был увеличен призовой фонд по номинации «Лучший дипломный проект по федеральному округу» на 10 000 руб. за каждое призовое место. 
Всем участникам конкурса предоставляется доступ через Интернет к популярными программам фирмы 1С: «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление небольшой фирмой 8», «1С:Зарплата и управление персоналом 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:ERP Управление предприятием 2». Доступ предоставляется к типовым конфигурациям без возможности конфигурирования. 

Для получения доступа необходимо отправить запрос на konkurs@1c.ru.

Участвовать в конкурсе могут выпускники бакалавриата, специалитета, магистратуры. Также в конкурсе могут участвовать выпускники средних учебных заведений - техникумов, колледжей и др. Участвовать в конкурсе могут как студенты российских вузов, так и студенты других стран.

В связи с тем, что сроки обучения в разных учебных заведениях различаются, дипломные проекты на конкурс можно предоставлять по мере их защиты в ГЭКе. На конкурс 2016-2017 г. могут быть представлены дипломные проекты, защищенные с 1 сентября 2016 г. по 31 августа 2017 г.

Проекты принимаются до 15 сентября 2017 г.

Итоги по федеральным округам и заключительного этапа конкурса будут сообщены информационным письмом в ноябре 2017 года.
Число дипломных проектов, представленных на конкурс от одного вуза, не ограничено.
Участие дипломного проекта в других конкурсах дипломных проектов (проводимых в регионе, вузе и т. д.) не является причиной отказа от приема проекта для участия в данном конкурсе.

Подробнее о конкурсе





Все новости